Array ( [0] => Array ( [LID] => s1 [NAME] => RestoCross [LANG] => ru [DIR] => / [DOMAINS] => Array ( [0] => www.restocross.ru ) [CURRENT] => Y ) [1] => Array ( [LID] => s2 [NAME] => RestoCross ENG [LANG] => ru [DIR] => /en/ [DOMAINS] => Array ( [0] => www.restocross.ru ) [CURRENT] => N ) )
ENG

НОВОСТИ И ПРОЕКТЫ



08 Апрель в 03:04
20 лет журналу ELLE Russia
И о прекрасном. 4 апреля в чудесных залах театра "Геликон-опера" состоялось торжество, посвященное 20-летию журнала ELLE Russia. RestoCross добавил празднику вкуса, организовав коктейль для 500 гостей.

14 Март в 07:03
Автомобильные мероприятия
Каждый специалист, проводивший автомобильные мероприятия, - дилерские конференции, запуски новых моделей, открытия дилерских центров, гала-ужины, салоны и клиентские дни - понимает всю важность кейтеринг-обслуживания.
RestoCross catering имеет большой опыт в данном направлении, что позволяет проводить мероприятия независимо от их масштаба и формата на самом высоком профессиональном уровне. Наши сотрудники компетентно ответят на все вопросы и разработают персональное меню для вашего мероприятия.

08 Март в 08:03
С 8 марта!
Милые дамы!
RestoCross catering поздравляет вас с наступающим Международным Женским днем! Желаем вам весеннего настроения и исполнения всех желаний!

23 Февраль в 08:02
С Днем защитника Отечества!
14 Февраль в 08:02
Друзья! С Днём Святого Валентина!
05 Февраль в 11:02
Выставки
С чего начинается крупная выставка? Конечно же, c пресс-конференции. Как показал наш опыт, успех любой выставки во многом зависит от организации фуршета для журналистов. Питание на стенде также имеет особое значение: встречи с партнерами и клиентами за чашечкой кофе пройдут в неформальной обстановке, что позволит быстрее решить Ваши бизнес-задачи. Немаловажная деталь - полнценное питание персонала.
Выбирая RestoCross catering, Вы можете быть уверены - Ваш стенд будет самым гостеприимным и посещаемым.

04 Февраль в 01:02
Масленица по чешски.
Масленицу по-чешски называют масопустом. В переводе Masopust - пост от мяса. Празднование Масленицы происходит в канун «пепельной среды» за неделю до начала великого сорокадневного поста. На масленичных маскарадах люди обычно наряжаются в охотников,мясников, лавочников и других народных персонажей.
Традиционными угощениями на празднике являются: пикле – тесто, зажаренное во фритюре и политое сахаром, натуральные чипсы из свежего картофеля, поросенок на вертеле, жареные сосиски и орехи в меде, печеные утки и студни, тлаченка с луком и трдельник - сахарная трубочка из сладкого теста, елито и йитрнице. Елито готовят из свинины и свиной крови и подают к столу вместе с лепеницей, а йитрнице — это колбаса из рубленой свинины и ливера.
Символ масопуста - пончики.

02 Февраль в 02:02
Деловые мероприятия
У компании и клиента есть общая цель – развитие бизнеса. Многие компании ежегодно проводят сотни деловых мероприятий различного формата: конгрессы, конференции, симпозиумы, семинары, деловые встречи и т.п.
RestoCross catering имеет большой опыт в данном направлении, что позволяет проводить мероприятия независимо от их масштаба и формата на самом высоком профессиональном уровне. Наши сотрудники компетентно ответят на все вопросы и разработают персональное меню для вашего мероприятия.

01 Февраль в 01:02
Масленица с RestoCross catering.
Друзья, мы предлагаем вам встретить масленицу с RestoCross catering.

13 Январь в 12:01
Друзья, поздравляем вас с наступающим Старым Новым Годом!
30 Декабрь в 12:12
Друзья, поздравляем вас с наступающим Новым Годом!
22 Декабрь в 12:12
С Днем энергетика!
04 Декабрь в 12:12
VII Московский гражданский форум
Фуршетом от RestoCross для 450 гостей завершился VII Московский гражданский форум, который проходил с сентября по декабрь на разных площадках города. Ароматный кофе и свежая выпечка помогали участникам немного отвлечься от насыщенной программы и актуальных проблем города.

28 Ноябрь в 12:11
День благодарения в ГУМе.
Утро красит нежным светом стены древнего Кремля, а RestoCross украшает своим присутствием предновогодний ГУМ на праздновании Дня благодарения в бутике одного из ведущих ювелирных брендов.

25 Ноябрь в 12:11
Мероприятие, посвященное открытию Музея первого Президента России Бориса Ельцина в Екатеринбурге
Фоторепортаж с места события. Сегодня, а точнее, в этот самый момент проходит торжественное мероприятие, посвященное открытию Музея первого Президента России Бориса Ельцина в Екатеринбурге

13 Ноябрь в 12:11
Мероприятие журнала InStyle и компании Rolls – Royce Motor CarsMoscow – «Умный Вторник»
26 октября состоялась традиционное мероприятие журнала InStyle и компании Rolls – Royce Motor CarsMoscow – «Умный Вторник». 
В рамках программы были проведены: интеллектуальная викторина "Что? Где? Когда?", розыгрыш ценных призов, выступление джазовой вокалистки Марии Балак и гала-ужин от RestoCross catering. Дружескую и праздничную атмосферу вечера украсил роскошный Rolls – Royce Wraith в цветах smoky quartz/silver sand.

27 Октябрь в 12:10
Новогоднее предложение 2015

Новый Год - король праздников. В такое особенное время ждешь чего-то яркого, необычного и магического. 
RestoCross catering в этом новогоднем сезоне разработал оригинальный формат подачи блюд. Шеф-повара удивят вас своим мастерством в оформлении блюд, поразят невероятным сочетанием вкусов и покорят оригинальной подачей.
Краб-кейки с соусом из фиников и рисовым попкорном, а также куриные шейки со свекольным чатни обязательно станут центром внимания на новогоднем фуршете. Маринованный гребешок на тыквенном муссе с морковной карамелью и филе-миньон с овощами под соусом тамаринд станут важным событием на новогоднем столе. Новогоднее меню от RestoCross — это нечто оcобенное, изысканное и удивительное.

Новогодняя презентация от RestoCross catering:http://issuu.com/restocrosscat…/…/ng2016_restocross_catering




26 Октябрь в 12:10
БорисХоф BMW. Презентация BMW 7 серии.
24 октября прошло еще одно мероприятие БорисХоф BMW для друзей и VIP-клиентов - презентация BMW 7 серии.

Это был уникальный вечер, где гости смогли насладиться презентацией нового автомобиля, зарядиться драйвом от музыкальных групп, попробовать изысканные угощения и по достоинству оценить высокий профессионализм сотрудников RestoCross catering.

05 Октябрь в 12:10
Выступление директора RestoCross
Друзья! 7 октября 2015 года в рамках международного выставочного проекта PIR EXPO состоится выступление директора RestoCross catering Алексея Богомаза на тему: "Оборудование и логистика: что и в каком количестве необходимо для кейтеринга".

 Программа мероприятия:
- Основные принципы выбора оборудования.
- Организация склада, хранение и транспортировка оборудования.
- Использование подрядных организаций.
- «Мертвый груз» в ассортименте оборудования.

28 Сентябрь в 12:09
С Днем машиностроителя!



ВСЕ НОВОСТИ